стань автором. присоединяйся к сообществу!

Дискуссии :: Деятельность Правительства России, министерств РФ, региональных органов власти

Все о деятельности Правительства РФ, министерств РФ, региональных органов власти и т. д.



  • 11.09.2117:54:07

    Alex63

    переманивание славянского населения из других стран

    Это быстроисчерпаемый ресурс.

    Автоматизация

    Если бы было все так просто, давно бы решили проблему.

  • 11.09.2100:41:57

    А если по теме, то еще «Новые люди» есть, судя по всему 5% они пройдут.

    В общем прогнозирую так( по партийному голосованию, по мандату полная непредсказуемость):

    ЕР — 30-35%

    КПРФ — 18-20%

    ЛДПР — 13-15%

    СР- 8-10%

    НЛ — 5-7%

    Остальные непроходные партии соберут 10-15% в сумме + испорченные листы голосования.

  • 11.09.2100:37:52

    С остальными — это кем? У нас трудового населения с гулькин хер, да еще с демографией хреновенько, мягко говоря, население стареет, а также болеет.

    А еще есть куча инвалидов, способных трудиться на легком труде, но получающих копейки, чтобы только не сдохнуть с голоду, а теперь еще есть куча людей за 60-т, которым в этом возрасте, с кучей болячек, приходится трудится, причем многим из них на довольно тяжелом труде.

    Автоматизация, переманивание славянского населения из других стран вот и решиться проблема с избытком рабочих мест.

  • 05.09.2115:14:43

    Руспатриот

    05.09.2112:25:13

    Сейчас в меня полетят тапки, но голосовать нужно только за Единую Россию, ибо нет альтернативы сейчас.

    Ну почему же? Есть та же «Родина», которая поддерживает Путина.

    ЕР застоялась, забронзовела и начала, мягко говоря, шалить (ссылку с примером я приводил в сообщении #248423 данной темы).

  • 05.09.2113:22:56

    С коммунистами всё ясно с 1917-го, а то и раньше. Коммунист всегда русофоб.

    СР тоже некие коммунисты только менее агрессивные.

    ЛДПР сборище ранних персонажей, есть хороших, а есть там и либерда.

    Остальные — либерда.

    Если бы я жил постоянно в России, голосовал бы либо за ЕР, либо за ЛДПР. Скорее всего за ЕР.

  • 05.09.2112:25:13

    Сейчас в меня полетят тапки, но голосовать нужно только за Единую Россию, ибо нет альтернативы сейчас. Во что превратилась КПРФ со всеми этими Бондарашкиными и Грудиниными, с антипрививочным и 5G мракобесием, даже сектантка-мракобеска Пеунова поддержала КПРФ! Это же просто пробите одного дна за другим и снизу ещё постучат. С ЛДПР всё и так понятно. Партия держиться на харизме и ораторском таланте Вольфыча. СР-За Правду? С Мироновым всё понятно, но вот Прилепин мутным тип и часто переобувается. Яблоко, Партия Роста — голимая либерда. Остальные слишком малы и малоизвестны, не способные тягаться с титанами российской политики.

    Моё мнение, имею право его высказывать.   

  • 04.09.2114:39:27

    Андрей Евсеенко

    28.08.2110:22:44

    Проблема дураков ( вернее тех, кто их окружает) в том, что они всегда уверены, что именно они то и есть самые умные.

    Так что дураков надо ставить на место: а именно, или учись и повышай свой интеллектуальный и культурный уровень, или не стоит тебе людьми руководить.

    Я думаю дело не в дураках.

    К примеру Собянин с Ликсутовым и окружением дураки? Сомневаюсь.

    Но то, что они переплюнули Лужка с его супружницей, это уже очевидно.

  • 04.09.2114:16:24

    Alex63

    В продавцы, грузчики, разнорабочие, охранники(не путать с полицией), уборщики, кладовщики, библиотекари и пр. думаю миллионов 10-15 дураков можно занять. А с остальными уже можно нормально работать.

    С остальными — это кем? У нас трудового населения с гулькин хер, да еще с демографией хреновенько, мягко говоря, население стареет, а также болеет.

    А еще есть куча инвалидов, способных трудиться на легком труде, но получающих копейки, чтобы только не сдохнуть с голоду, а теперь еще есть куча людей за 60-т, которым в этом возрасте, с кучей болячек, приходится трудится, причем многим из них на довольно тяжелом труде.

  • 04.09.2112:51:22

    Куда же дураков деть?

    В продавцы, грузчики, разнорабочие, охранники(не путать с полицией), уборщики, кладовщики, библиотекари и пр. думаю миллионов 10-15 дураков можно занять. А с остальными уже можно нормально работать.

  • Нет аватара 28.08.2110:22:44

    Проблема дураков ( вернее тех, кто их окружает) в том, что они всегда уверены, что именно они то и есть самые умные. И никогда не сомневаются в своей правоте. И никому не позволяют учить себя и поправлять в ошибках.

    Когда в школе слабый троешник сидит на задней парте, то он понимает, каков его уровень знаний. Но когда этот самый человек становится взрослым, то почему-то сразу забывает об этом. И с важным видом начинает нести своё мракобесие в массы. Многие из них становятся чиновниками, ибо думают, что без них государству не обойтись никак. В строители не идут, потому что не царское это дело. А в учителя — потому-что всё-таки какой-то частью своей мозговой системы понимают, что не потянут.

    Так что дураков надо ставить на место: а именно, или учись и повышай свой интеллектуальный и культурный уровень, или не стоит тебе людьми руководить.

  • Нет аватара 28.08.2108:26:12

    Детский сад, ребята, детский сад…

    В партии — должна быть комиссия, определяющая, кто умный, а кто дурак?

    В партии — только умных оставлять?

    Ну и естественно — такая комиссия должна быть в любой системе, в любом учреждении: в армии-полиции — оставлять только умных, в министерствах — оставлять только умных, в учителях — оставлять только умных, во врачах — оставлять только умных…

    А в машинистах-водителях — можно и дураков? В строителях — можно дураков? В газовики-нефтяники… Не, опасное дело — и там нужно оставлять только умных. Может дураков — в сельское хозяйство? Не — и туда нельзя: еды в стране не будет, если в сельском хозяйстве будут дураки.

    Куда же дураков деть?

    Кстати, Ленин — ну очень умный был.

  • 27.08.2123:44:29

    Андрей Евсеенко

    23.08.2112:08:08

    А вот ряды ЕР надо чистить от дураков и врагов. Тут я согласен полностью. Чем и занимаются со всё нарастающей скоростью.

    Давно пора, причем начать с некоторых высокопоставленных голов.

    Ибо писец.

    Собянин назвал «Большую глину» объектом мирового уровня

    Скульптура «Большая глина», которую недавно установили в Москве, через девять месяцев будет востребована в другом городе мира, заявил мэр столицы Сергей Собянин на форуме «Российская креативная неделя».

    По его словам, это уникальный объект мирового уровня, ничего подобного ближайшие десятилетия не вводилось в Европе.

    https://ria.ru/...1747592850.html

    Напомню. что ранее:

    Все сильнее разгорается скандал вокруг скульптуры «Большая глина № 4″ Урса Фишера, на днях установленной около нового московского музея ГЭС-2 на Болотной набережной.

    В частности, радиоведущая Анна Шафран в своём Telegram-канале назвала произведение Фишера „отвратительной кучей дерьма“.

    „У меня вопрос. Памятник Александру Невскому в год его 800-летия не установлен. Думаю, излишне тут писать о роли этого князя в истории нашей страны. Свежи в памяти и баталии вокруг возможного памятника на Лубянке.

    А вот отвратительная куча дерьма, не имеющая никакой эстетической ценности, а вот вред наносящая очевидный, причём на фоне главного храма страны, храма Христа Спасителя — установлена. Тихо, мирно.

    По-моему, это чудовищно. Мало нам европ с их новыми ценностями, которые сеют смуту в неокрепших головах, мы решили подкрепить у себя в сердце столицы все их больные фантазии установкой памятника дерьму.

    1. Хотелось бы узнать имена чиновников, которые согласовали установку. Народ должен знать своих героев.

    2. Считаю, это недоразумение должно быть убрано немедленно. Позор столицы.

    Нравится кому-то- ставьте себе во двор. У себя в закрытом дворе. Любуйтесь дерьмом утром, днём и вечером. Нас, пожалуйста, освободите от этой необходимости“.

    Такой же точки зрения придерживается военный корреспондент Дмитрий Стешин.

    „"Жду тебя, милая, в шесть часов вечера, возле говна“. (c)

    Новый памятник в Москве, хорошее место для встречи с кредиторами и разлюбленными любовницами», — написал он в своём Telegram-канале «Русский тарантасъ».

    https://rusvesn...news/1629224746

     © b.radikal.ru

     © i.archi.ru

  • 27.08.2117:42:45

    Буланова обошла Зюганова по популярности в рейтинге ВЦИОМа/

    В преддверие выборов в Госдуму восьмого созыва Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал 27 августа рейтинг известности лидеров партийных списков. Так, по показателю положительного отношения среди тех, кто уже решил голосовать на выборах, представительница партии «Родина» заслуженная артистка Татьяна Буланова обошла лидера КПРФ Геннадия Зюганова.

    Согласно итогам опроса ВЦИОМа Буланова набрала 42% голосов, а Зюганов — 41%.

    https://news.ma...il=1&exp_id=828

  • Нет аватара 23.08.2112:08:08

    А вот ряды ЕР надо чистить от дураков и врагов. Тут я согласен полностью. Чем и занимаются со всё нарастающей скоростью.

  • 22.08.2123:33:55

    Не знаю, я наверное за «Родину», которая также поддерживает Путина.

    Не понравились мне что-то последние действия по принуждению к регистрации ГУПовцев с МУПовцами на Мос.ру, в том числе операция «приведи друга».

    Явно столичная партячейка ЕР безобразит.

    https://soundcl...v-metropolitena

  • Нет аватара 22.08.2122:51:33

    Обязательно буду голосовать. А за кого… России необходимо избегать двоевластия ( а уж многовластия тем более). Эти системы сдержек-противовесов не для нас. Так что выбор для меня очевиден.